Cup Herren 2018/2019

1. Runde muss bis am Mittwoch, 24.10.2018 gespielt sein, Spielzeit 2 x 15 Minuten
 TeamSpielplan ResultatPunktDiv.Gruppensieger
Gruppe A 
A1TV Aarwangen BE*
A1:A204:24
0
-25
TV Studen/Brügg 1 BE
19.10.2018
20:00
A2TV Studen/Brügg 1 BE
A2:A314:04
4
+30
A3STV Erschwil 3 SO
A3:A112:07
2
-5
Gruppe B
B1TV Madiswil 4 BE
B1:B209:07
2
-2
TV Büsserach 2 SO
26.10.2018
20:15
B2STV Sursee LU*
B2:B307:04
2
+1
B3TV Büsserach 2 SO
B3:B110:06
2 SnP
+1
Gruppe C
C1TV Fraubrunnen BE*
C1:C215:07
3
+8
TV Meltingen 1 SO
19.10.2018
20:15
C2STV Wikon 2 LU
C2:C305:18
0
-21
C3TV Meltingen 1 SO
C3:C113:13
3
+13
Gruppe D
D1STV Willisau LU*
D1:D214:13
2
0
STV Erschwil 2 SO
19.10.2018
20:15
D2TV Madiswil 2 SO
D2:D306:14
0
-9
D3STV Erschwil 2 SO
D3:D114:13
4
+9
Gruppe E
E1STV Erschwil 1 SO
E1:E208:06
4
+8
STV Erschwil 1 SO
19.10.2018
E2TV Urtenen BE
E2:E312:07
2
+3
E3STV Roggwil BE*
E3:E106:12
0
-11
Gruppe F
F1TV Büsserach 1 SO*
F1:F209:06
2
0
TV Madiswil 3 BE
13.10.2018
13:30
F2TV Bätterkinden 2 BE
F2:F309:10
0
-4
F3TV Madiswil 3 BE
F3:F108:05
4
+4
Gruppe G
G1TV Wohlhusen LU*
G1:G213:05
4
+9
TV Wohlhusen LU
23.10.2018
20:10
G2STV Buochs NW
G2:G309:08
2
-7
G3TV Hindelbank BE
G3:G109:10
0
-2
Gruppe H
H1TV Müntchemier BE
H1:H210:11
0
-12
TV Bätterkinden 1 BE
09.10.2018
20:00
H2TV Bätterkinden 1 BE
H2:H312:11
4
+2
H3TV Meltingen 2 SO
H3:H118:07
2
+10
Gruppe I
I1TV Lotzwil BE*
I1:I208:11
0
-4
STV Wikon 1 LU
19.10.2018
20:30
I2STV Wikon 1 LU
I2:I312:07
4
+8
I3STV Nennigkofen/Lüsslingen SO
I3:I112:11
2
-4
Gruppe J
J1TV Welschenrohr SO*
J1:J210:09
4
+6
TV Welschenrohr SO
16.10.2018
20:00
J2TV Meltingen 3 SO
J2:J310:07
2
+2
J3TV Bärau BE
J3:J108:13
0
-8
Gruppe K
K1TSV Frauenkappelen 2 BE*
K1:K206:16
0
-20
STV Oberdorf SO
18.10.2018
19:15
K2STV Oberdorf SO
K2:K315:09
4
+16
K3TV Leuzingen BE
K3:K123:13
2
+4
Gruppe L
L1TV Nunningen 2 SO*
L1:L214:08
4
+14
TV Nunningen 2 SO
18.10.2018
20:00
L2TV Pieterlen 2 BE
L2:L314:11
2
-3
L3TSV Fraunkappelen 1 BE
L3:L112:20
0
-11
Gruppe M
M1TV Studen/Brügg 2 BE*
M1:M209:09
3
+1
TV Studen/Brügg 2 BE
19.10.2018
20:15
M2KG Hochwald-Gempen 2 SO
M2:M311:11
2
0
M3TV Mühlerberg BE
M3:M107:08
1
-1
Gruppe N
N1TV Herblingen SH*
N1:N210:08
4
+9
TV Herblingen SH
16.10.2018
20:00
N2TV Boswil AG
N2:N315:09
2
+4
N3KG Neukirch/Roggwil 2 TG
N3:N112:19
0
-13
Gruppe O
O1STV Bözberg AG*
O1:O209:12
2
0
STV Büsingen SH
16.10.2018
20:15
O2STV Büsingen SH
O2:O310:08
4
+5
O3STV Schwyz SZ
O3:O107:10
0
-5
Gruppe P
P1KG Neukirch/Roggwil 3 TG*
P1:P211:09
4
+5
KG Neukirch/Roggwil 3 TG
16.10.2018
20:30
P2TV Löhningen 1 SH
P2:P316:07
2
+7
P3TV Berlingen TG
P3:P108:11
0
-12
Gruppe Q
Q1TV Löhningen 2 SH*
Q1:Q204:17
2
-9
STV Eggethof 1 TG
24.10.2018
20:15
Q2STV Eggethof 1 TG
Q2:Q319:05
4
+27
Q3STV Oberaach 2 TG
Q3:Q106:10
0
-18
Gruppe R
R1STV Eggethof 2 TG*
R1:R212:08
4
+5
STV Eggethof 2 TG
23.10.2018
19:45
R2STV Erlen TG
R2:R306:08
0
-6
R3STV Zihlschlacht 3 TG
R3:R109:10
2
+1
Gruppe S
S1STV Zihlschlacht 2 TG*
S1:S212:03
4
+10
STV Zihlschlacht 2 TG
03.10.2018
20:30
S2TV Märwil TG
S2:S309:07
2
-7
S3KG Neukirch/Roggwil U20 TG
S3:S110:11
0
-3
Gruppe T
T1STV Oberaach 1 TG*
T1:T215:02
4
+18
STV Oberaach 1 TG
20.10.2018
13:15
T2TV Märstetten 2 TG
T2:T305:00
2
-8
T3TV Illnau/Volketswil ZH
T3:T100:05
0
-10
Gruppe U
U1TV Märstetten 1 TG*
U1:U203:09
2
-5
STV Güttingen TG
14.10.2018
13:30
U2STV Güttingen TG
U2:U316:06
4
+16
U3TV Pfyn TG
U3:U107:08
0
-11
Gruppe V
V1TV Mülheim TG*
V1:V207:12
2
-4
TV Hausen a.A. ZH
V2TV Hausen a.A. ZH
V2:V309:07
4
+7
V3TV Hauptwil/Gotthaus TG
V3:V109:10
0
-3
Die folgenden Teams werden für die 2. Runde zusammen mit den Siegern 
der 1. Runde ausgelost:
Altnau-Kreuzlingen TG, STV Bachs ZH, KG Neukirch/Roggwil 1 TG, TVMadiswil 1 BE,
TV Hochwald-Gempen SO, Menznau 1 LU, Neuenkirch LU, TV Nunningen 1 SO,
TV Pieterlen 1 BE, STV Zihlschlacht 1 TG
2. Runde 1/16 Final  Termin: bis Sonntag 02.12.2018 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten |* = HeimrechtResultatSieger

Spiel 1TV Wohlhusen LU* :STV Zihlschlacht 1 TG 10:14
STV Zihlschlacht 1 TG
Spiel 2STV Eggethof 1 TG :TV Nunningen 2 SO* 20:18
STV Eggethof 1 TG
Spiel 3STV Erschwil 2 SO* :TV Madiswil 1 BE 10:15
TV Madiswil 1 BE
Spiel 4STV Oberaach 1 TG* :TV Hochwald-Gempen SO 08:11
TV Hochwald-Gempen SO
Spiel 5TV Herblingen SH* :TV Studen/Brügg 1 BE 15:18
TV Studen/Brügg 1 BE
Spiel 6TV Hausen a.A. ZH :TV Büsserach 2 SO* 22:06
TV Hausen a.A. ZH
Spiel 7TV Meltingen 1 SO* :STV Zihlschlacht 2 TG 19:12
TV Meltingen 1 SO
Spiel 8TV Bätterkinden 1 BE :TV Madiswil 3 BE* 12:06
TV Bätterkinden 1 BE
Spiel 9STV Güttingen TG* :STV Eggethof 2 TG 13:09
STV Güttingen TG
Spiel 10Menznau 1 LU* :Neuenkirch LU 18:17
Menznau 1 LU
Spiel 11STV Bachs ZH :STV Erschwil 1 SO 12:13
STV Erschwil 1 SO
Spiel 12TV Studen/Brügg 2 BE* :TV Pieterlen 1 BE 04:21
TV Pieterlen 1 BE
Spiel 13TV Welschenrohr SO* :TV Nunningen 1 SO 08:18
TV Nunningen 1 SO
Spiel 14STV Wikon 1 LU* :Altnau-Kreuzlingen TG 10:16
Altnau-Kreuzlingen TG
Spiel 15STV Büsingen SH :KG Neukirch/Roggwil 3 TG* 11:12
KG Neukirch/Roggwil 3 TG
Spiel 16STV Oberdorf SO* :KG Neukirch/Roggwil 1 TG 15:17
KG Neukirch/Roggwil 1 TG

3. Runde 1/8 Final  Termin: bis Montag, 21.01.2019 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten  |* = Heimrecht

Spiel 17TV Hochwald-Gempen SO* :STV Erschwil 1 SO 11:12
STV Erschwil 1 SO
Spiel 18Altnau-Kreuzlingen TG*
:TV Pieterlen 1 BE 11:13
TV Pieterlen 1 BE
Spiel 19TV Hausen a.A. ZH* :KG Neukirch/Roggwil 3 TG 12:11
TV Hausen a.A. ZH
Spiel 20TV Nunningen 1 SO* :STV Güttingen TG 18:10
TV Nunningen 1 SO
Spiel 21KG Neukirch/Roggwil 1 TG* :TV Bätterkinden 1 BE 16:10
KG Neukirch/Roggwil 1 TG
Spiel 22STV Eggethof 1 TG*
:TV Meltingen 1 SO 19:10
STV Eggethof 1 TG
Spiel 23TV Madiswil 1 BE :Menznau 1 LU 13:11
TV Madiswil 1 BE
Spiel 24TV Studen/Brügg 1 BE :STV Zihlschlacht 1 TG 20:21
STV Zihlschlacht 1 TG

4. Runde 1/4 Final  Termin: bis Sonntag 17.02.2019 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten |* = Heimrecht

Spiel 25TV Pieterlen 1 BE
:TV Hausen a.A. ZH

15.02.2019 21:00
Spiel 26KG Neukirch/Roggwil 1 TG
:STV Eggethof 1 TG
17.02.2019 19:45
Spiel 27STV Zihlschlacht 1 TG
:TV Nunningen 1 SO

22.02.2019 21:00
Spiel 28STV Erschwil 1 SO :TV Madiswil 1 BE

25.02.2019 20:30

Halbfinal   Termin: Samstag, 09.03.2019 in Utzensdorf BE
Spielzeit: 2 x 20 Minuten 

Spiel 29
:


Spiel 30
:



Kleiner Final  Termin: Samstag, 09.03.2019 in Utzensdorf B E
Spielzeit: 2 x 20 Minuten 

Spiel 31Verlierer 29
:Verlierer 30



Cupfinal 2018/2019  Termin: Samstag, 09.03.2019 in Utzensdorf BE
Spielzeit: 2 x 20 Minuten 

Spiel 32Sieger 29
:Sieger 30


CupsiegerSieger 32
SilbermedailleVerlierer 32
BroncemedaillieSieger 31
4. SchlussrangVerlierer 31

Main Partner

Co-Partner

Partner