Cup Damen 2020/2021

1. Runde muss bis am Mittwoch, 27.10.2020 gespielt sein, Spielzeit 2 x 15 Minuten
* = Heimrecht

CodeTeam/GruppeSpielplan ResultatPunktDif.Gruppensieger
 Gruppe A    DTV Affeltrangen TG
A1DTV Affeltrangen TG *A1 : A208:054+8 
A2STV Arbon 1 TGA2 : A305:002+2 
A3STV Erlen TGA3 : A100:050-10 
 Gruppe B    DTV Oberaach
B1STV Wil ZH *B1 : B209:082-2 
B2KG Roggwil-Neukirch TGB2 : B304:070-4 
B3DTV OberaachB3 : B109:064+6 
 Gruppe C    STV Arbon 2 TG
C1KB Buchthalen 2 SH *C1 : C310:112+1 
C2STV Arbon 2 TGC2 : C106:082+4 
C3DR Wetzikon ZHC2 : C310:042-5 
 Gruppe D    TV Grosswangen LU
D1STV Buochs NW *D1 : D200:050-5 
D2TV Grosswangen LUD2 : D305:004+10 
D3KB Küssnacht 2 SZD3 : D100:000-5 
 Gruppe E    DKT Erschwil-Grindel 2 SO
E1TV Nunningen 2 SO *E1 : E312:102-08 
E2DKT Erschwil-Grindel 2 SOE2 : E320:054+25 
E3STV Bözberg AGE2 : E114:040-17 
 Gruppe F    STV Wikon LU
F1DTV Schwyz SZ *F1 : F207:082+4 
F2STV Wikon LUF2 : F305:004+6 
F3TV Hausen am Albis ZHF3 : F100:050-10 
 Gruppe G    KB Küssnacht 1 SZ
G1DR Obermumpf-Möhlin AG *G1 : G210:112+3 
G2KB Küssnacht 1 SZG2 : G310:094+2 
G3TV Büsserach SOG3 : G106:100-5 
 Gruppe H    KG Madis Aarwangen 3 BE
H1KG Hochwald-Gempen SO *H1 : H208:150-8 
H2KG Madis Aarwangen 3 BEH2 : H310:094+8 
H3TV Nunningen 1 SOH3 : H110:0920 
 Gruppe I    STV Nennigkofen-Lüsslingen SO
I1STV Nennigkofen-Lüsslingen SO *I1 : I210:054+11 
I2KBG Langnau BEI2 : I304:041-5 
I3KG Madis Aarwangen 2 BEI3 : I105:111-6 
 Gruppe J    DTV Täuffelen 2 BE
J1KB Thörishaus BE *J1 : J200:050-5 
J2DTV Täuffelen 2 BEJ2 : J305:004+10 
J3KBC Moosseedorf 2 BEJ3 : J100:000-5 
 Gruppe K    TV Urtenen 3 BE
K1TV Urtenen 3 BE *K1 : K211:064+16 
K2FTV Ferenbalm BEK2 : K308:090-6 
K3KOBARI Brügg BEK3 : K107:182-10 

Die folgenden Teams werden in der 2. Runde zusammen mit den Siegern der 1. Runde ausgelost:
KBR Dottikon AG, STV Unterkulm, DTV Wettingen AG, KG Madis Aarwangen 1 BE, KBC Moosseedorf 1 BE, TV Müntschemier BE, DTV Täuffelen 1 BE, TV Urtenen 1 BE, TV Urtenen 2 BE, KTV Menznau LU, STV Willisau 1 LU, STV Wolfenschiessen NW, KB Buchthalen 1 SH, STV Hallau SH, TSV Deitingen SO, DKT Erschwil-Grindel 1 SO, STV Eggethof TG, DTV Pfyn TG, DTV Zihlschlacht 1 TG, DTV Zihlschlacht 2, DR Bachs ZH

2. Runde 1/16 Final Termin: bis Sonntag 02.12.2019 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten |* = Heimrecht
 ResultatSieger
Spiel 1 :   
Spiel 2 :   
Spiel 3 :   
Spiel 4 :   
Spiel 5 :   
Spiel 6 :   
Spiel 7 :   
Spiel 8 :   
Spiel 9 :   
Spiel 10 :   
Spiel 11 :   
Spiel 12 :   
Spiel 13 :   
Spiel 14 :   
Spiel 15 :   
Spiel 16 :   
 
3. Runde 1/8 Final Termin: bis Freitag, 22.01.2021 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten |* = Heimrecht
Spiel 17 :   
Spiel 18 :   
Spiel 19 :   
Spiel 20 :   
Spiel 21 :   
Spiel 22 :   
Spiel 23 :   
Spiel 24 :   
 
4. Runde 1/4 Final Termin: bis Freitag 19.02.2021 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten |* = Heimrecht
Spiel 25 :   
Spiel 26 :   
Spiel 27 :   
Spiel 28 :   
 
Halbfinal Termin: Samstag, 06.03.2021 in Willisau LU
Spielzeit: 2 x 20 Minuten
Spiel 29 :   
Spiel 30 :   
 
Kleiner Final Termin: Samstag, 06.03.2021 in Willisau LU
Spielzeit: 2 x 20 Minuten
Spiel 31Verlierer 29:Verlierer 30  
 
Cupfinal 2020/2021 Termin: Samstag, 06.03.2021 in Willisau LU
Spielzeit: 2 x 20 Minuten
Spiel 32Sieger 29:Verlierer 30  
CupsiegerSieger 32
SilbermedailleVerlierer 32
BroncemedaillieSieger 31
4. SchlussrangVerlierer 31

Main Partner

Co-Partner

Partner