Cup Herren 2019/2020

1. Runde muss bis am Mittwoch, 23.10.2019 gespielt sein, Spielzeit 2 x 15 Minuten

CodeTeam/GruppeSpielplan ResultatPunktDif.Gruppensieger
 Gruppe A    STV Nennikofen-Lüsslingen SO
A1STV Nennikofen-Lüsslingen SO *A1 : A216:114+25 
A2STV Willisau LUA2 : A313:032+5 
A3TSV Frauenkappelen 2 BEA3 : A106:260-30 
 Gruppe B    TSV Frauenkappelen 1 BE
B1STV Wikon 2 LU *B1 : B202:080-7 
B2TSV Frauenkappelen 1 BEB2 : B316:084+14 
B3TV Welschenrohr SOB3 : B109:082-7 
 Gruppe C    TV Meltingen 2 SO
C1TV Bärau BE *C1 : C205:150-17 
C2STV Sursee LUC2 : C306:202-4 
C3TV Meltingen 2 SOC3 : C112:054+21 
 Gruppe D    TV Lotzwil BE
D1STV Buochs NW *D1 : D209:100-7 
D2TV Bätterkinden 2 BED2 : D311:113+1 
D3TV Lotzwil BED3 : D112:063+6 
 Gruppe E    TV Madiswil 2 BE
E1TV Büsserach 2 SO *E1 : E205:060-6 
E2TV Madiswil 2 BEE2 : E310:084+3 
E3TV Urtenen BEE3 : E116:112+3 
 Gruppe F    STV Boswil AG
F1TV Madiswil 3 BE *F1 : F211:072-2 
F2TV Müntschemier BEF2 : F307:110-8 
F3STV Boswil AGF3 : F112:064+10 
 Gruppe G    TV Erschwil 2 SO
G1TV Erschwil 2 SO *G1 : G220:084+19 
G2TV Koppigen BEG2 : G305:150-22 
G3TV Büsserach 3 SOG3 : G110:172+3 
 Gruppe H    TV Hindelbank BE
H1TV Hindelbank BE *H1 : H217:094+ 11 
H2TV Studen BEH2 : H302:110-17 
H3TV Büsserach 1 SOH3 : H109:122+6 
 Gruppe I    TV Meltingen 1 SO
I1TV Meltingen 1 SO *I1 : I216:024+15 
I2STV Roggwil 2 BEI2 : I306:090-17 
I3TV Bätterkinden 1 BEI3 : I109:102+2 
 Gruppe J    TV Studen-Brügg 1 BE
J1KG Hochwald-Gempen 2 SO *J1 : J209:162-5 
J2TV Studen-Brügg 1 BEJ2 : J313:084+12 
J3TV Wolhusen LUJ3 : J107:090-7 
 Gruppe K    TV Nunningen 1 SO
K1TV Nunningen 1 SO *K1 : K219:074+17 
K2STV Oberdorf SOK2 : K310:150-17 
K3TV Pieterlen 2 BEK3 : K106:1120 
 Gruppe L    STV Bachs ZH
L1STV Bözberg AG *L1 : L209:082-5 
L2TV Nunningen 2 SOL2 : L308:090-2 
L3STV Bachs ZHL3 : L113:074+7 
 Gruppe M    TV Löhningen 1 SH
M1TV Löhningen 1 SH *M1 : M205:004+23 
M2TV Märstetten 2 TGM2 : M303:100-12 
M3KG Neukirch/Roggwil 2 TGM3 : M108:262-11 
 Gruppe N    TV Herblingen SH
N1KG Neukirch/Roggwil 4 TG *N1 : N211:132+7 
N2TV Herblingen SHN2 : N317:094+10 
N3TV Berlingen TGN3 : N107:160-17 
 Gruppe O    TV Hausen a.A. ZH
O1TV Hausen a.A. ZH *O1 : O217:074+17 
O2STV Schwyz SZO2 : O312:112-9 
O3TV Löhningen 2 SHO3 : O112:190-8 
 Gruppe P    STV Zihlschlacht 2 TG
P1TV Pfyn TG *P1 : P207:180-16 
P2STV Zihlschlacht 2 TGP2 : P318:084+21 
P3TV Märwil TGP3 : P115:102-5 
 Gruppe Q    TV Müllheim 1 TG
Q1STV Oberaach 2 TG *Q1 : Q205:0520 
Q2TV Märstetten 1 TGQ2 : Q304:051-1 
Q3TV Müllheim 1 TGQ3 : Q112:123+1 
 Gruppe R    KG Neukirch/Roggwil 3 TG
R1STV Güttingen TG *R1 : R213:062+5 
R2STV Eggethof 2 TGR2 : R306:080-9 
R3KG Neukirch/Roggwil 3 TGR3 : R110:084+4 
 Gruppe S    STV Oberaach 1 TG
S1STV Hauptwil-Gotthaus TG *S1 : S205:150-13 
S2STV Oberaach 1 TGS2 : S308:083+10 
S3STV Zihlschlacht 3 TGS3 : S114:113+3 

Die folgenden Teams werden für die 2. Runde zusammen mit den Siegern der 1. Runde ausgelost:

Altnau-Kreuzlingen TG, STV Erschwil 1 SO, STV Neukirch LU, KG Hochwald-Gempen 1 SO, STV Roggwil 1 BE, STV Büsingen SO, TV Madiswil 1 BE, STV Zihlschlacht 1 TG, STV Wikon 1 LU, KG Neukirch/Roggwil 1 TG, KB Menznau  LU, TV Pieterlen 1 BE, STV Eggethof 1

2. Runde 1/16 Final Termin: bis Sonntag 01.12.2019 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten |* = Heimrecht
 ResultatSieger
Spiel 1

TV Hindelbank BE *

:STV Büsingen SH13:17STV Büsingen SH
Spiel 2TV Studen-Brügg 1 BE:TV Löhningen SH *14:19TV Löhningen SH
Spiel 3KG Altnau-Kreuzlingen TG:STV Lotzwil BE *25:6KG Altnau-Kreuzlingen TG
Spiel 4KG Neukirch-Roggwil 1 TG *:TV Madiswil 1 BE15:16KG Neukirch-Roggwil 1 TG
Spiel 5TV Nunningen 1 SO *:KB Menznau LU18:9TV Nunningen
Spiel 6STV Wikon 1 LU *:STV Eggethof 1 TG19:15STV Wikon 1 LU
Spiel 7KG Neukirch-Roggwil 3 TG *:TV Meltingen 2 SO10:13TV Meltingen 2 SO
Spiel 8STV Boswil AG *:STV Zihlschlacht 1 TG13:16STV Zihlschlacht 1 TG
Spiel 9STV Oberaach 1 TG :STV Bachs ZH *9:15STV Bachs ZG
Spiel 10TV Herblingen SH *:TV Madiswil 2 BE24:10TV Herblingen
Spiel 11STV Zihlschlacht 2 TG *:KG Hochwald-Gempen 1 SO9:14KG Hochwald-Gempen
Spiel 12TV Hausen a. Albis ZH *:TV Pieterlen 1 BE10:14TV Pieterlen 1 BE
Spiel 13STV Roggwil 1 BE:STV Müllheim TG *16:14STV Roggwil 1 BE
Spiel 14STV Erschwil 1 SO:STV Nennikofen-Lüsslingen SO *21:4STV Erschwil 1 SO
Spiel 15TSV Frauenkappelen 1 BE *:STV Erschwil 2 SO7:17STV Erschwil 2 SO
Spiel 16KG Neuenkirch LU:TV Meltingen 1 SO *14:13KG Neuenkirch LU
 
3. Runde 1/8 Final Termin: bis Montag, 20.01.2020 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten |* = Heimrecht
Spiel 17TV Meltingen 2 SO*:KG Altnau-Kreuzlingen TG  
Spiel 18TV Madiswil BE*:STV Wikon 1 LU  
Spiel 19TV Löhningen SH*:STV Büsingen SH  
Spiel 20STV Roggwil 1 BE*:TV Nunningen 1 SO  
Spiel 21KG Neuenkirch 1 LU*:STV Bachs ZH  
Spiel 22STV Erschwil 2 SO*:KG Hochwald-Gempen  
Spiel 23TV Herblingen SH*:TV Pieterlen BE  
Spiel 24STV Erschwil 1 SO*:STV Zihlschlacht 1 TG  
 
4. Runde 1/4 Final Termin: bis Sonntag 23.02.2020 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten |* = Heimrecht
Spiel 25 :   
Spiel 26 :   
Spiel 27 :   
Spiel 28 :   
 
Halbfinal Termin: Samstag, 07.03.2020 in Moosseedorf BE
Spielzeit: 2 x 20 Minuten
Spiel 29 :   
Spiel 30 :   
 
Kleiner Final Termin: Samstag, 07.03.2020 in Moosseedorf BE
Spielzeit: 2 x 20 Minuten
Spiel 31Verlierer 29:Verlierer 30  
 
Cupfinal 2018/2019 Termin: Samstag, 07.03.2020 in Moosseedorf BE
Spielzeit: 2 x 20 Minuten
Spiel 32Sieger 29:Sieger 30  
CupsiegerSieger 32
SilbermedailleVerlierer 32
BroncemedaillieSieger 31
4. SchlussrangVerlierer 31

Main Partner

Co-Partner

Partner