Cup Damen 2019/2020

1. Runde muss bis am Mittwoch, 23.10.2019 gespielt sein, Spielzeit 2 x 15 Minuten
* = Heimrecht

CodeTeam/GruppeSpielplan ResultatPunktDif.Gruppensieger
 Gruppe A    23.10.2019 20:00
A1KG Madis Aarwangen 2 BE *A1 : A2    
A2DR Obermumpf-Möhlin AGA2 : A3    
A3DR Ballwil LUA3 : A1    
 Gruppe B    STV Willisau LU
B1STV Willisau LU *B1 : B211:084+5 
B2TV Nunningen 2 SOB2 : B311:062+2 
B3STV Buochs NWB3 : B106:080-7 
 Gruppe C    23.10.2019 19:30
C1TV Büsserach SO *C1 : C2    
C2KBC Moosseedorf 1 BEC2 : C3    
C3TV Urtenen 3 BEC3 : C1    
 Gruppe D    23.10.2019 20:40
D1SV Krauchthal BE *D1 : D2    
D2STV Wikon LUD2 : D3    
D3KBC Moosseedorf 2 BED3 : D1    
 Gruppe E    TV Nunningen 1 SO
E1KOBARI Brügg BE *E1 : E207:102+14 
E2TV Nunningen 1 SOE2 : E312:034+12 
E3TV Mühleberg BEE3 : E105:220-26 
 Gruppe F    DTV Täuffelen 3 BE
F1DTV Täuffelen 3 BE *F1 : F208:063+2 
F2STV Nennikofen-Lüsslingen SOF2 : F306:061-2 
F3TV Müntschemier BEF3 : F109:0920 
 Gruppe G    STV Wil ZH
G1STV Erlen TG *G1 : G203:082+3 
G2STV Wil ZHG2 : G315:054+15 
G3KG Roggwil-Neukirch TGG3 : G103:110-18 
 Gruppe H    DTV Zihlschlacht 2 TG
H1STV Arbon 2 TG *H1 : H205:042-2 
H2DTV Oberaach 1 TGH2 : H306:110-6 
H3DTV Zihlschlacht 2 TGH3 : H109:064+8 
 Gruppe I    21.10.2019 19:30
I1STV Bözberg AG *I1 : I2    
I2KG Buchthalen 2 SHI2 : I3    
I3DTV Oberach 2 TGI3 : I1    
 Gruppe J    DR Wetzikon ZH
J1DR Wetzikon ZH *J1 : J208:043+4 
J2STV Eggethof TGJ2 : J317:042+9 
J3DTV Schwyz SZJ3 : J108:081-13 
 Gruppe K    FTV Ferenbalm BE
K1DR Münchenbuchsee BE *K1 : K205:100-10 
K2KG Hochwald-Gempen SOK2 : K310:142+1 
K3FTV Ferenbalm BEK3 : K109:044+9 
 Gruppe L    KB Thörishaus BE
L1KBG Langnau BE *L1 : L207:022+4 
L2TV Grosswangen LUL2 : L303:090-11 
L3KB Thörishaus BEL3 : L106:054+7 
 Gruppe M    17.10.2019 19:30
M1KB Küssnacht SZ *M1 : M2    
M2STV Balsthal SOM2 : M3    
M3TV Hausen a.A. ZHM3 : M1    

Die folgenden Teams werden in der 2. Runde zusammen mit den Siegern der 1. Runde ausgelost:
KBR Dottikon AG, DTV Wettingen AG, KG Madis Aarwangen 1 BE, DR Pieterlen BE, DTV Täuffelen 1 BE, DTV Täuffelen 2 BE, TV Urtenen 1 BE, TV Urtenen 2 BE, KTV Menznau LU, STV Willisau 1 LU, STV Wolfenschiessen NW, TSV Deitingen SO, DKT Erschwil-Grindel 1 SO, KB Buchthalen 1 SH, STV Hallau SH, STV Arbon 1 TG, DTV Pfyn TG, DTV Zihlschlacht TG, DR Bachs ZH

2. Runde 1/16 Final Termin: bis Sonntag 01.12.2019 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten |* = Heimrecht
 ResultatSieger
Spiel 1 :   
Spiel 2 :   
Spiel 3 :   
Spiel 4 :   
Spiel 5 :   
Spiel 6 :   
Spiel 7 :   
Spiel 8 :   
Spiel 9 :   
Spiel 10 :   
Spiel 11 :   
Spiel 12 :   
Spiel 13 :   
Spiel 14 :   
Spiel 15 :   
Spiel 16 :   
 
3. Runde 1/8 Final Termin: bis Montag, 20.01.2020 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten |* = Heimrecht
Spiel 17 :   
Spiel 18 :   
Spiel 19 :   
Spiel 20 :   
Spiel 21 :   
Spiel 22 :   
Spiel 23 :   
Spiel 24 :   
 
4. Runde 1/4 Final Termin: bis Sonntag 23.02.2020 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten |* = Heimrecht
Spiel 25 :   
Spiel 26 :   
Spiel 27 :   
Spiel 28 :   
 
Halbfinal Termin: Samstag, 07.03.2020 in Moosseedorf BE
Spielzeit: 2 x 20 Minuten
Spiel 29 :   
Spiel 30 :   
 
Kleiner Final Termin: Samstag, 07.03.2020 in Moosseedorf BE
Spielzeit: 2 x 20 Minuten
Spiel 31Verlierer 29:Verlierer 30  
 
Cupfinal 2018/2019 Termin: Samstag, 07.03.2020 in Moosseedorf BE
Spielzeit: 2 x 20 Minuten
Spiel 32Sieger 29:Verlierer 30  
CupsiegerSieger 32
SilbermedailleVerlierer 32
BroncemedaillieSieger 31
4. SchlussrangVerlierer 31

Main Partner

Co-Partner

Partner