Cup Herren 2020/2021

1. Runde muss bis am Sonntag, 25.10.2020 gespielt sein, Spielzeit 2 x 15 Minuten

CodeTeam/GruppeSpielplan ResultatPunktDif.Gruppensieger
 Gruppe A     
A1STV Roggwil 2 BE *A1 : A2    
A2STV Willisau 1 LUA2 : A3    
A3TV Büsserach 2 SOA3 : A1    
 Gruppe B    23.10.20, 20.00 Uhr
B1TV Pieterlen 2 BE *B1 : B200:050-10 
B2STV Wikon 1 LUB2 : B3    
B3TV Büsserach 3 SOB3 : B105:00   
 Gruppe C    TV Meltingen 1 SO
C1TSV Frauenkappelen BE *C1 : C206:132-2 
C2TV Meltingen 1 SOC2 : C305:004+12 
C3TV Wolhusen LUC3 : C100:050-10 
 Gruppe D    23.10.20, 20.15 Uhr
D1TV Erschwil 3 SO *D1 : D2    
D2STV Roggwil 1 BED2 : D3    
D3STV Sursee LUD3 : D1    
 Gruppe E    STV Nennikofen/Lüsslingen
E1STV Buochs NW *E1 : E200:050-10 
E2TV Madiswil 3 BEE2 : E304:062+3 
E3STV Nennikofen/LüsslingenE3 : E105:004+7 
 Gruppe F    TV Nunningen 2 SO
F1TV Nunningen 2 SO *F1 : F205:004+10 
F2STV Wikon 2 LUF2 : F300:001-5 
F3TV Madiswil 2 BEF3 : F100:051-5 
 Gruppe G    KG Hochwald-Gempen 1 SO
G1TV Urtenen BE *G1 : G211:111-2 
G2STV Oberdorf SOG2 : G307:121-5 
G3KG Hochwald-Gempen 1 SOG3 : G111:094+7 
 Gruppe H    23.10.20, 20.30 Uhr
H1STV Boswil AG *H1 : H205:00   
H2TV Bätterkinden 2 BEH2 : H300:050-10 
H3KG Hochwald-Gempen 2 SOH3 : H1    
 Gruppe I    TV Hindelbank BE
I1TV Hindelbank BE *I1 : I214:044+13 
I2TV Welschenrohr SOI2 : I310:120-12 
I3TV Müntschemier BEI3 : I109:122-1 
 Gruppe J    TV Meltingen 2 SO
J1TV Meltingen 2 SO *J1 : J205:004+6 
J2TV Studen-Brügg 1 BEJ2 : J300:050-10 
J3TV Büsserach 1 SOJ3 : J112:132+4 
 Gruppe K    TV Bätterkinden 1 BE
K1TV Bätterkinden 1 BE *K1 : K218:054+17 
K2TV Studen BEK2 : K308:160-21 
K3TV Erschwil 2 SOK3 : K107:112+4 
 Gruppe L    STV Zihlschlacht 3 TG
L1STV Zihlschlacht 3 TG *L1 : L210:103+5 
L2KG Neukirch/Roggwil 4 TGL2 : L309:113+2 
L3TV Löhningen 2 SHL3 : L107:120-7 
 Gruppe M    STV Schwyz SZ
M1STV Schwyz SZ *M1 : M211:064+10 
M2STV Hauptwil/Gotthaus TGM2 : M305:0020 
M3TV Oberaach 1 TGM3 : M100:050-5 
 Gruppe N    TV Mühlheim TG
N1STV Affeltrangen 1 TG *N1 : N209:110-5 
N2STV Zihlschlacht 2 TGN2 : N310:112+1 
N3TV Mühlheim TGN3 : N112:094+4 
 Gruppe O    TV Herblingen SH
O1TV Stadel ZH *O1 : O204:162-7 
O2TV Herblingen SHO2 : O305:004+17 
O3KG Neukirch/Roggwil 3 TGO3 : O100:050-10 
 Gruppe P    KG Neukirch/Roggwil 2 TG
P1KG Neukirch/Roggwil 2 TG *P1 : P210:084+3 
P2TV Berlingen TGP2 : P307:100-5 
P3STV Affeltrangen 2 TGP3 : P106:072+2 
 Gruppe Q    STV Eggethof 1 TG
Q1STV Erlen TG *Q1 : Q213:062-8 
Q2TV Märstetten 2 TGQ2 : Q302:250-20 
Q3STV Eggethof 1 TGQ3 : Q116:014+28 
 Gruppe R    STV Bachs ZH
R1STV Bachs ZH *R1 : R205:004+8 
R2TV Oberaach 2 TGR2 : R300:050-10 
R3TV Löhningen 1 SHR3 : R109:122+2 
 Gruppe S    STV Eggethof 2 TG
S1TV Märwil TG *S1 : S208:101-2 
S2STV Eggethof 2 TGS2 : S310:074+5 
S3TV Aathal-Seegräben TGS3 : S108:081-3 
 Gruppe T    24.10.20, 14.00 Uhr
T1TV Märstetten 1 TG *T1 : T2    
T2TV Eschenz TGT2 : T3    
T3TV Hausen a. A. ZHT3 : T1    

Die folgenden Teams werden für die 2. Runde zusammen mit den Siegern der 1. Runde ausgelost:

Altnau-Kreuzlingen TG, STV Erschwil 1 SO, KG Neukirch LU, STV Zihlschlacht 1 TG, STV Büsingen SH, TV Madiswil 1 BE, STV Grindel SO, STV Bözberg AG, KG Neukirch/Roggwil 1 TG, KTV Menznau 1  LU, TV Pieterlen 1 BE, TV Nunningen 1 SO

2. Runde 1/16 Final Termin: bis Mittwoch 02.12.2020 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten |* = Heimrecht
 ResultatSieger
Spiel 1

 

:   
Spiel 2 :   
Spiel 3 :   
Spiel 4 :   
Spiel 5 :   
Spiel 6 :   
Spiel 7 :   
Spiel 8 :   
Spiel 9 :   
Spiel 10 :   
Spiel 11 :   
Spiel 12 :   
Spiel 13 :   
Spiel 14 :   
Spiel 15 :   
Spiel 16 :   
 
3. Runde 1/8 Final Termin: bis Freitag, 22.01.2021 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten |* = Heimrecht
Spiel 17 :   
Spiel 18 :   
Spiel 19 :   
Spiel 20 :   
Spiel 21 :   
Spiel 22 :   
Spiel 23 :   
Spiel 24 :   
 
4. Runde 1/4 Final Termin: bis Freitag, 19.02.2021 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten |* = Heimrecht
Spiel 25 :   
Spiel 26 :   
Spiel 27 :   
Spiel 28 :   
 
Halbfinal Termin: Samstag, 06.03.2021 in Willisau LU
Spielzeit: 2 x 20 Minuten
Spiel 29 :   
Spiel 30 :   
 
Kleiner Final Termin: Samstag, 06.03.2021 in Willisau LU
Spielzeit: 2 x 20 Minuten
Spiel 31Verlierer 29:Verlierer 30  
 
Cupfinal 2018/2019 Termin: Samstag, 06.03.2021 in Willisau LU
Spielzeit: 2 x 20 Minuten
Spiel 32Sieger 29:Sieger 30  
CupsiegerSieger 32
SilbermedailleVerlierer 32
BroncemedaillieSieger 31
4. SchlussrangVerlierer 31

Main Partner

Co-Partner

Partner