STV Cup Korbball Halle 2014/2015 Damen

 1. Runde Termin: 13.10.2014 bis 29.10.2014   Spielzeit 2 x 15 Minuten
 TeamSpielplan ResultatPunktDif.Gruppensieger
Gruppe A 
A1STV Murgenthal AG
A1:A206:08
0
-9
DTV Krauchthal BE
A2DTV Täuffelen 2 BE
A2:A306:18
2
-10
A3DTV Krauchthal BE
A3:A111:04
4
+19
Gruppe B
B1FTV Fehrenbalm 2 BE
B1:B206:10
0
-8
KBC Brügg KOBARI BE
B2KBT Zäziwil BE
B2:B304:14
2
-6
B3KBC Brügg KOBARI BE
B3:B111:07
4
+14
Gruppe C
C1TV Müntschemier BE
C1:C202:10
0
-12
KG Urtenen-Schönbühl 2 BE
C2KG Urtenen-Schönbühl 2 BE
C2:C307:04
4
+11
C3TV Bätterkinden BE
C3:C107:03
2
+1
Gruppe D
D1KG Urtenen-Schönbühl 3 BE
D1:D211:04
2
+5
FTV Sursee LU
D2TV Luterbach SO
D2:D306:08
0
-9
D3FTV Sursee LU
D3:D109:07
4
+4
Gruppe E
E1Escholzmatt LU
E1:E209:09
2
0
STV Willisau 1 LU
E2KG Madis Aarwangen 2 BE
E2:E309:14
1
-5
E3STV Willisau 1 LU
E3:E109:09
3
+5
Gruppe F
F1KB Buchthalen 1 SH
F1:F214:10
4
+11
KB Buchthalen 1 SH
F2TV Löhningen SH
F2:F317:06
2
+7
F3DTV Affeltrangen TG
F3:F109:16
0
-18
Gruppe G
G1DR Ballwil LU
G1:G207:16
2
-1
DTV Schwyz SZ
G2DTV Schwyz SZ
G2:G319:04
4
+24
G3STV Willisau 2 LU
G3:G104:12
0
-23
Gruppe H
H1TV Nunningen SO
H1:H211:09
4
+3
TV Nunningen SO
H2STV Wikon LU
H2:H307:09
0
-4
H3SV Gipf-Oberfrick AG
H3:H103:04
2
+1
Gruppe I
I1DR Balstahl SO
I1:I210:12
2
+4
DR Münchenbuchsee BE
I2DR Münchenbuchsee BE
I2:I317:02
4
+17
I3Belp BE
I3:I106:12
0
-21
Gruppe J
J1KB Küssnacht SZ
J1:J211:04
4
+10
KB Küssnacht SZ
J2TV Grosswangen LU
J2:J309:07
2
-5
J3KB Menznau LU
J3:J102:05
0
-5
Gruppe K
K1
KB Pfäffikon ZH
K1:K206:13
0
-10
DTV Zihlschlacht 2 TG
K2DTV Zihlschlacht 2 TG
K2:K309:08
4
+8
K3DTV Oberaach TG
K3:K112:09
2
+2
Gruppe L
L1TV Illnau ZH
L1:L211:08
4
+5
TV Illnau ZH
L2KB Buchthalen 2 SH
L2:L309:11
0
-5
L3Hallau SH
L3:L109:11
2
0
Gruppe M
M1STV Willisau 3 LU
M1:M210:10
1
-8
STV Buochs NW
M2TV Lüsslingen-Nennigkofen SO
M2:M312:13
1
-1
M3STV Buochs NW
M3:M112:04
4
+9
Gruppe N
N1KBG Langnau BE
N1:N206:09
2
+4
TV Bümpliz BE
N2TV Bümpliz BE
N2:N314:05
4
+12
N3TV Schüpfheim LU
N3:N106:13
0
-16
Gruppe O
O1KB Thörishaus BE
O1:O206:18
0
-17
KBC Moosseedorf 2 BE
O2FTV Fehrenbalm 1 BE
O2:O309:11
0
+10
O3KBC Moosseedorf 2 BE
O3:O111:06
4
+7
Die folgenden Teams werden in der 2. Runde zusammen mit den Siegern 
der 1. Runde ausgelost:
Bözberg AG, Dottikon-Fi-Gö AG, Wettingen AG, Lotzwil BE, Madiswil-Aarwangen 1 BE,
Moosseedorf 1 BE, Pieterlen BE, Täuffelen 1 BE, Urtenen-Schönbühl 1 BE, Deitingen SO,
Erschwil SO, Grindel SO,  Aadorf TG, Zihlschlacht 1 TG, Bachs ZH, Unterkulm AG,
Altnau-Alterswilen TG
2. Runde 1/16 Final  Termin: 17.11.2014 - 07.12.2014
Spielzeit: 2 x 20 Minuten ResultatSieger

Spiel 1Madiswil-Aarwangen 1 BE
:Grindel SO
10:09
Madiswil-Aarwangen 1 BE
Spiel 2Zihlschlacht 2 TG
:Pieterlen BE
08:09
Pieterlen BE
Spiel 3Küssnacht SZ
:Dottikon-Fi-Gö AG
10:12
Dottikon-Fi-Gö AG
Spiel 4Wettingen AG
:Schwyz SZ
22:15
Wettingen AG
Spiel 5Bümpliz BE
:Urtenen-Schönbühl 1 BE
05:19
Urtenen-Schönbühl 1 BE
Spiel 6Nunningen SO
:Lotzwil BE
15:16
Lotzwil BE
Spiel 7Zihlschlacht 1 TG
:Aadorf TG
33:32
Zihlschlacht 1 TG
Spiel 8Altnau-Alterswilen TG
:Deitingen SO
09:14
Deitingen SO
Spiel 9Brügg KOBARI BE:Krauchthal BE
07:08
Krauchthal BE
Spiel 10Illnau ZH
:Buchthalen 1 SH
12:10
Illnau ZH
Spiel 11Bözberg AG
:Bachs ZH
13:11
Bözberg AG
Spiel 12Moosseedorf 1 BE
:Urtenen-Schönbühl 2 BE
13:10
Moosseedorf 1 BE
Spiel 13Münchenbuchsee BE
:Erschwil SO
10:17
Erschwil SO
Spiel 14Täuffelen 1 BE
:Unterkulm AG
17:08
Täuffelen 1 BE
Spiel 15Sursee LU
:Moosseedorf 2 BE
13:12
Sursee LU
Spiel 16Buochs NW
:Willisau 1 LU
12:15
Willisau 1 LU

3. Runde 1/8 Final  Termin: 05.01.2015 - 26.01.2015
Spielzeit: 2 x 20 Minuten 

Spiel 17Zihlschlat 1 TG
:Lotzwil BE
11:10
Zihlschlat 1 TG
Spiel 18Pieterlen BE
:Deitingen SO
11:14
Deitingen SO
Spiel 19Dottikon-Fi-Gö AG :Illnau ZH 19:03
Dottikon-Fi-Gö AG
Spiel 20Willisau 1 LU :Urtenen-Schönbühl 1 BE 10:13
Urtenen-Schönbühl 1 BE
Spiel 21Sursee LU :Moosseedorf 1 BE 12:15
Moosseedorf 1 BE
Spiel 22Erschwil SO :Täuffelen 1 BE 09:16
Täuffelen 1 BE
Spiel 23Madiswil-Aarwangen 1 BE :Bözberg AG 07:13
Bözberg AG
Spiel 24Krauchthal BE :Wettingen AG 11:18
Wettingen AG

4. Runde 1/4 Final  Termin: 09.02.2015 - 22.02.2015
Spielzeit: 2 x 20 Minuten 

Spiel 25Dottikon-Fi-Gö AG :Bözberg AG 10:08
Dottikon-Fi-Gö AG
Spiel 26Urtenen-Schönbühl 1 BE :Deitingen SO 09:08
Urtenen-Schönbühl 1 BE
Spiel 27Zihlschlat 1 TG :Moosseedorf 1 BE 09:15
Moosseedorf 1 BE
Spiel 28Täuffelen 1 BE :Wettingen AG 18:10
Täuffelen 1 BE

Halbfinal   Termin: Samstag, 07.03.2015
Spielzeit: 2 x 20 Minuten 

Spiel 29Moosseedorf 1 BE :Täuffelen 1 BE 11:15
Täuffelen 1 BE
Spiel 30Dottikon-Fi-Gö AG :Urtenen-Schönbühl 1 BE 11:10
Dottikon-Fi-Gö AG

Kleiner Final  Termin: Samstag, 07.03.2015
Spielzeit: 2 x 20 Minuten 

Spiel 31 Moosseedorf 1 BE :Urtenen-Schönbühl 1 BE 17:12
Moosseedorf 1 BE

Cupfinal 2014/2015   Termin: Samstag, 07.03.2015
Spielzeit: 2 x 20 Minuten 

Spiel 32Täuffelen 1 BE :Dottikon-Fi-Gö AG 08:08
11:09 n.V.
Täuffelen 1 BE
CupsiegerTäuffelen 1 BE
SilbermedailleDottikon-Fi-Gö AG
BroncemedaillieMoosseedorf 1 BE
4. SchlussrangUrtenen-Schönbühl 1 BE

Main Partner

Co-Partner

Partner