Cup Herren

 1. Runde Termin: 10.10.2016 bis 26.10.2016   Spielzeit 2 x 15 Minuten
 TeamSpielplan ResultatPunktDiv.Gruppensieger
Gruppe A 
A1TV Meltingen 1 SO
A1:A212:07 2 +1 STV Roggwil BE
A2STV Rickenbach LU
A2:A304:10 0 -11
A3STV Roggwil BE
A3:A112:08 4 +10
Gruppe B
B1TV Küssnacht SZ
B1:B209:14 0 -9 TV Studen-Brügg 1 BE
B2KG Hochwald-Gempen SO
B2:B312:16 2 +1
B3TV Studen-Brügg 1 BE
B3:B113:09 4 +8
Gruppe C
C1TV Welschenrohr SO
C1:C209:10
0
-8
TV Pieterlen 2
C2STV Buochs NW
C2:C307:07
3
+1
C3TV Pieterlen 2 BE
C3:C110:03
3
+7
Gruppe D
D1TV Wolhusen LU
D1:D210:03 4 +15 TV Wolhusen LU
D2STV Oberdorf-Rüttenen 2 SO
D2:D304:06 0 -9
D3TV Studen-Brügg 2 BE
D3:D107:15 2 -6
Gruppe E
E1STV Nennigkofen-Lüsslingen SO
E1:E212:09 4 +10 STV Nennigkofen-Lüsslingen SO
E2TV Urtenen BE
E2:E323:10 2 +10
E3KTV Menznau 2 LU
E3:E107:14 0 -20
Gruppe F
F1TV Fraubrunnen BEF1:F214:14 3 +18>TV Fraubrunnen BE
F2TV Meltingen 2 SO F2:F327:10 3 +17
F3STV Willisau 2 LU F3:F107:25 0 -35
Gruppe G
G1STV Wikon 2 LU
G1:G205:00 2 +4 TV Meltingen 3 SO
G2TV Mühleberg BE
G2:G300:05 0 -10
G3TV Meltingen 3 SO
G3:G107:06 4 +6
Gruppe H
H1STV Willisau 1 LU
H1:H214:13 2 -4 STV Boswil AG
H2TV Langnau i.E. BE
H2:H302:09 0 -8
H3STV Boswil AG
H3:H111:06 4 +12
Gruppe I
I1TV Aarwangen BE
I1:I205:05 1 -21 STV Erschwil 2 SO
I2STV Sursee LU
I2:I305:14 1 -9
I3STV Erschwil 2 SO
I3:I121:00 4 +30
Gruppe J
J1TV Bärau BE
J1:J205:18
0
-15
STV Wikon 1
J2STV Wikon 1 LU
J2:J320:09
4
+28
J3TV Büsserach 2 SO
J3:J108:06
2
-9
Gruppe K
K1TV Leuzingen BE
K1:K210:12 0 -11 TV Büsserach 1 SO
K2Fides Ruswil LU
K2:K311:12 2 +1
K3TV Büsserach 1 SO
K3:K117:08 4 +10
Gruppe L
L1TV Koppigen BE
L1:L205:16 0 -11 KTV Menznau 1 LU
L2KTV Menznau 1 LU
L2:L315:08 4 +16
L3TSV Frauenkappeln BE
L3:L108:06 2 -5
Gruppe M
M1TV Madisil 2 BE
M1:M210:10 1>-6 TV Bätterkinden 1 BE
M2KTV Menznau 3 LU
M2:M308:12 1 -4
M3TV Bätterkinden 1 BE
M3:M109:03 4 +10
Gruppe N
N1TV Bätterkinden 2 BE
N1:N205:05
3
+7
TV Müntschemier BE
N2TV Müntschemier BE
N2:N313:04
3
+9
N3STV Langnau LU
N3:N103:10
0
-16
Gruppe O
O1TV Aegeri ZG
O1:O204:09 0 -10 TV Hindelbank BE
O2TV Madiswil 3 BE
O2:O309:10 2 +4
O3TV Hindelbank BE
O3:O111:06 4 +6
Gruppe P
P1TV Löhningen 2 SH
P1:P212:14 0 -10 KG Neukirch-Roggwil 2 TG
P2STV Affeltrangen TG
P2:P304:14 2 -8
P3KG Neukirch-Roggwil 2 TG
P3:P118:11 4 +18
Gruppe Q
Q1STV Thundorf TG
Q1:Q203:20 0 -20 TV Büsingen SH
Q2TV Büsingen SH
Q2:Q317:06 4 +28
Q3TV Müllheim TG
Q3:Q109:06 2 -8
Gruppe R
R1TV Pfyn TG
R1:R208:20 0 -19 STV Oberaach TG
R2TV Herblingen SH
R2:R306:08 2 +10
R3STV Oberaach TG
R3:R110:03 4 +9
Gruppe S
S1STV Eggethof 2 TG
S1:S211:15 0 -12 TV Neukirch-Roggwil 3 TG
S2TV Löhningen 1 SH
S2:S309:14 2 -1
S3TV Neukirch-Roggwil 3 TG
S3:S113:05 4 +13
Gruppe T
T1TV Lotzwil BE
T1:T210:08 2 +1 STV Bözberg AG
T2TV Nunningen 2 SO
T2:T307:08 0 -3
T3STV Bözberg AG
T3:T110:09 4 +2
Gruppe U
U1STV Illhart-Sonterswil TG
U1:U205:16 2 -9 STV Eggethof 1 TG
U2STV Eggethof 1 TG
U2:U311:07 4 +15
U3STV Schwyz SZ
U3:U110:12 0 -6
Die folgenden Teams werden für die 2. Runde zusammen mit den Siegern 
der 1. Runde ausgelost:
Altnau-Kreuzlingen 1 TG, Bachs ZH, Erschwil 1 SO, Oberdorf-Rüttenen 1 SO
Madiswil 1 BE, Neuenkirch LU, Pieterlen 1 BE, Grindel SO
Zihlschlacht TG, Nunningen 1 SO, Neukirch-Roggwil 1 TG
2. Runde 1/16 Final  Termin: bis Sonntag 04.12.2016 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten |* = HeimrechtResultatSieger

Spiel 1TV Studen-Brügg 1 BE* :TV Büsserach 1 SO 20:12 TV Studen-Brügg 1 BE
Spiel 2TV
Neukirch-Roggwil 3 TG*
:TV Bätterkinden 1 BE 14:13 nV TV
Neukirch-Roggwil 3 TG
Spiel 3TV Meltingen 3 SO* :KTV Menznau 1 LU 05:13 KTV Menznau 1 LU
Spiel 4STV
Nennikofen-Lüsslingen SO*
:STV Erschwil 1 SO 11:13 STV Erschwil 1 SO
Spiel 5TV Fraubrunnen BE* :STV Zihlschlacht TG 11:15 STV Zihlschlacht 1 TG
Spiel 6STV Grindel SO* :KG
Altnau-Kreuzlingen TG
15:22 KG
Altnau-Kreuzlingen TG
Spiel 7TV Wolhusen LU* :TV Madiswil 1 BE 12:18 TV Madiswil 1 BE
Spiel 8STV Bözberg AG* :TV Nunningen 1 SO 12:11 STV Bözberg AG
Spiel 9TV
Neukirch-Roggwil 1 TG
:STV Eggethof 1 TG* 17:16 TV
Neukirch-Roggwil 1 TG
Spiel 10 TV Müntschemier BE* :STV
Oberdorf-Rüttenen 1 SO
14:16 STV
Oberdorf-Rüttenen 1 SO
Spiel 11TV Pieterlen 1 BE :STV Boswil AG* 14:10 TV Pieterlen 1 BE
Spiel 12STV Wikon 1 LU :TV Pieterlen 2 BE* 14:13 nV STV Wikon 1 LU
Spiel 13STV Erschwil 2 SO* :TV Büsingen SH 13:08 STV Erschwil 2 SO
Spiel 14KG
Neukirch-Roggwil 2 TG*
:STV Oberaach TG 07:12 STV Oberaach TG
Spiel 15TV Hindelbank BE* :STV Bachs ZH 08:20 STV Bachs ZH
Spiel 16STV Neuenkirch LU :STV Roggwil BE* 22:07 STV Neuenkirch LU

3. Runde 1/8 Final  Termin: bis Montag, 23.01.2017 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten 

Spiel 17STV
Oberdorf-Rüttenen 1 SO*
:STV Erschwil 1 SO 16:10 STV
Oberdorf-Rüttenen 1 SO
Spiel 18STV Wikon 1 LU :STV Oberaach TG* 15:14 STV Wikon 1 LU
Spiel 19STV Neuenkirch LU* :TV Pieterlen 1 BE 11:11
14:14 nV
17:14 nP
STV Neuenkirch LU
Spiel 20KG
Altnau-Kreuzlingen TG
:KTV Menznau 1 LU* 13:04 KG
Altnau-Kreuzlingen TG
Spiel 21TV
Neukirch-Roggwil 1 TG
:STV Bözberg 1 AG* 16:08 TV
Neukirch-Roggwil 1 TG
Spiel 22TV
Neukirch-Roggwil 3 TG*
:STV Zihlschlacht 1 TG 18:19 nV STV Zihlschlacht 1 TG
Spiel 23TV Madiswil 1 BE* :STV Bachs ZH 15:14 TV Madiswil 1 BE
Spiel 24STV Erschwil 2 SO* :TV Studen-Brügg 1 BE 17:14 nV STV Erschwil 2 SO

4. Runde 1/4 Final  Termin:bis Sonntag 19.02.2017 gespielt
Spielzeit: 2 x 20 Minuten 

Spiel 25STV
Oberdorf-Rüttenen 1 SO*
:TV Madiswil 1 BE 11:19 TV Madiswil 1 BE
Spiel 26STV Zihlschlacht 1 TG :STV Erschwil 2 SO* 13:13
16:16 nV
21:22 nP
STV Erschwil 2 SO
Spiel 27STV Neuenkirch LU* :TV
Neukirch-Roggwil 1 TG
18:12 STV Neuenkirch LU
Spiel 28STV Wikon 1 LU* :KG
Altnau-Kreuzlingen TG
06:13 KG
Altnau-Kreuzlingen TG

Halbfinal   Termin: Samstag, 11.03.2017 in Wolhusen LU
Spielzeit: 2 x 20 Minuten 

Spiel 29TV Madiswil 1 BE :STV Erschwil 2 SO 24:12 TV Madiswil 1 BE
Spiel 30STV Neuenkirch LU :KG
Altnau-Kreuzlingen TG
18:12 STV Neuenkirch LU

Kleiner Final  Termin: Samstag, 11.03.2017 in Wolhusen LU
Spielzeit: 2 x 20 Minuten 

Spiel 31STV Erschwil 2 SO
:KG
Altnau-Kreuzlingen TG
14:15 nV KG
Altnau-Kreuzlingen TG

Cupfinal 2015/2016   Termin: Samstag, 11.03.2017 in Wolhusen LU
Spielzeit: 2 x 20 Minuten 

Spiel 32TV Madiswil 1 BE
:STV Neuenkirch LU
21:28 STV Neuenkirch LU
CupsiegerSTV Neuenkirch LU
SilbermedailleTV Madiswil 1 BE
BroncemedaillieKG Altnau-Kreuzlingen TG
4. SchlussrangSTV Erschwil 2 SO

Main Partner

Co-Partner

Partner