Programm

Samstag, 30. November 2019

OrtSportartZeitDisziplinKategorie
Palasport 07:00Hallenöffnung 
 Gymnastik08:00Gymnastik KleinfeldA
  08:06Gymnastik BühneA
  11:48Gymnastik HandgeräteB
  13:40Gymnastik KleinfeldB
     
 Geräteturnen09:30GerätekombinationA
  13:05GerätekombinationB
     
Liceo 07:30Hallenöffnung 
 Geräteturnen08:36BodenA
  08:42Gerätekombination mit ReckA
  08:54Gerätekombination mit ReckB
  09:18ReckA
  10:42ReckB
  11:48BodenB
     
Palasport 14:30–14:50Einturnen Finalteilnehmer GK und BO 
  15:00 FinalBodenA
   GerätekombinationA
   Gymnastik BühneA
  16:30–17:30Siegerehrungen aller durchgeführten Disziplinen Samstag

Samstag, 30. November 2019

OrtSportartZeitDisziplinKategorie
PalasportGymnastik07:00Hallenöffnung 
PalasportGymnastik08:00Gymnastik KleinfeldA
PalasportGymnastik08:06Gymnastik BühneA
PalasportGymnastik11:48Gymnastik HandgeräteB
PalasportGymnastik13:40Gymnastik KleinfeldB
     
PalasportGeräteturnen09:30GerätekombinationA
 Geräteturnen13:05GerätekombinationB
     
Liceo 07:30Hallenöffnung 
LiceoGeräteturnen08:36BodenA
LiceoGeräteturnen08:42Gerätekombination mit ReckA
LiceoGeräteturnen08:54Gerätekombination mit ReckB
LiceoGeräteturnen09:18ReckA
LiceoGeräteturnen10:42ReckB
LiceoGeräteturnen11:48BodenB
     
Palasport 14:30–14:50Einturnen Finalteilnehmer GK und BO 
PalasportGeräteturnen15:00 FinalBodenA
PalasportGeräteturnen GerätekombinationA
PalasportGymnastik Gymnastik BühneA
Palasport 16:30–17:30Siegerehrungen aller durchgeführten Disziplinen Samstag

Sonntag, 1. Dezember 2019

OrtSportartZeitDisziplinKategorie
Palasport 07:00Hallenöffnung 
 Gymnastik08:05Gymnastik HandgeräteA
  08:10Gymnastik BühneB
     
 Geräteturnen09:00SprungA
  11:15TrampolinA
  11:40BarrenA
     
Liceo 08:00Hallenöffnung 
 Geräteturnen09:00SchulstufenbarrenA
  09:30SchaukelringeA
  12:00SchulstufenbarrenB
     
Palasport 13:30–13:50Einturnen Finalteilnehmer SSB
Einturnen Finalteilnehmer SR
 
  14:00 FinalSchulstufenbarrenA
   Gymnastik HandgeräteA
     
  15:00–16:00Siegerehrungen aller durchgeführten Disziplinen Sonntag

Sonntag, 1. Dezember 2019

OrtSportartZeitDisziplinKategorie
Palasport 07:00Hallenöffnung 
 Gymnastik08:05Gymnastik HandgeräteA
  08:10Gymnastik BühneB
     
 Geräteturnen09:00SprungA
  11:15TrampolinA
  11:40BarrenA
     
Liceo 08:00Hallenöffnung 
 Geräteturnen09:00SchulstufenbarrenA
  09:30SchaukelringeA
  12:00SchulstufenbarrenB
     
Palasport 13:30–13:50Einturnen Finalteilnehmer SSB
Einturnen Finalteilnehmer SR
 
  14:00 FinalSchulstufenbarrenA
   Gymnastik HandgeräteA
     
  15:00–16:00Siegerehrungen aller durchgeführten Disziplinen Sonntag

Main Partner

Partner