Schweizerischer Turnverband - STV

Schweizer Meisterschaften Korbball NLA/B Damen 2. Runde

2. Runde Nationalliga A / Platz 1

10.00  Deitingen SO.......... - Bachs ZH..............  ____ : ____
10.45  Aadorf TG............. - Wettingen AG..........  ____ : ____
11.30  Wolfenschiessen NW.... - Dottikon-Fi-Gö AG.....  ____ : ____
12.15  Täuffelen BE.......... - Grindel SO............  ____ : ____
13.00  Dottikon-Fi-Gö AG..... - Pieterlen BE..........  ____ : ____
13.45  Grindel SO............ - Moosseedorf BE........  ____ : ____
14.30  Deitingen SO.......... - Aadorf TG.............  ____ : ____
15.15  Pieterlen BE.......... - Wolfenschiessen NW....  ____ : ____


2. Runde Nationalliga A / Platz 2

10.00  Moosseedorf BE........ - Täuffelen BE..........  ____ : ____
10.45  Grindel SO............ - Pieterlen BE..........  ____ : ____
11.30  Bachs ZH.............. - Moosseedorf BE........  ____ : ____
12.15  Wettingen AG.......... - Deitingen SO..........  ____ : ____
13.00  Aadorf TG............. - Wolfenschiessen NW....  ____ : ____
13.45  Bachs ZH.............. - Täuffelen BE..........  ____ : ____
14.30  Wettingen AG.......... - Dottikon-Fi-Gö AG.....  ____ : ____


2. Runde Nationalliga B / Platz 3

10.00  Zihlschlacht TG....... - Bözberg AG............  ____ : ____
10.45  Urtenen-Schönbühl BE.. - Madiswil-Aarwangen BE.  ____ : ____
11.30  Unterkulm AG.......... - Luterbach SO..........  ____ : ____
12.15  Lotzwil BE............ - Altnau-Aalterswilen TG  ____ : ____
13.00  Luterbach SO.......... - Escholzmatt-Grosswange  ____ : ____
13.45  Altnau-Aalterswilen TG - Erschwil SO...........  ____ : ____
14.30  Zihlschlacht TG....... - Urtenen-Schönbühl BE..  ____ : ____
15.15  Escholzmatt-Grosswange - Unterkulm AG..........  ____ : ____


2. Runde Nationalliga B / Platz 4

10.00  Erschwil SO........... - Lotzwil BE............  ____ : ____
10.45  Altnau-Aalterswilen TG - Escholzmatt-Grosswange  ____ : ____
11.30  Bözberg AG............ - Erschwil SO...........  ____ : ____
12.15  Madiswil-Aarwangen BE. - Zihlschlacht TG.......  ____ : ____
13.00  Urtenen-Schönbühl BE.. - Unterkulm AG..........  ____ : ____
13.45  Bözberg AG............ - Lotzwil BE............  ____ : ____
14.30  Madiswil-Aarwangen BE. - Luterbach SO..........  ____ : ____
Icon RanglistenIcon ShopIcon RSS FeedIcon FacebookIcon YouTube